Форум

10ответ(ов) в теме
Колосова Марина
не в сети 11 месяцев
На сайте с 15.06.2019
Хранитель
Тем 13
Сообщения 151
1
17:34

Вот такой любопытный расклад мы сделали и обсудили в группе по обучению на колоде Таро Зеланда. Расклад мы делали еще 17 августа, но все таки я решила добавить его в открытый доступ на всеобщее обозрение и обсуждение 😁

Приведут ли митинге по стране к смене правительства

митинги в стране, смена власти

Первая карта говорит о том, что этот путь закрыт (смена власти), следующие объясняют причины.

Решимость иметь пп- показывает, что митинги скорее не для полной смены власти проходят, а для достижения других целей и задач. То есть нет «решимости иметь» смену власти. Криво, но, надеюсь, понятна моя мысль. То есть все таки основная цель данных митингов - не смена власти!

Равновесие пп- нет равновесия в мыслях и действиях участников митингов и их организаторов, а скорее всего у них разные цели. Полагаю, что цели организаторов одни, цели людей, приходящих на митинги - другие.

Нет координации намерения. Опять таки, нет намерения сделать все правильно и скоординировать эти процессы для смены власти.
Могу предположить по картам, что основная цель митингов либо скрыта, либо не полностью озвучена, и она не имеет цели - смену власти. Может быть организаторы на стороне реальной власти, тогда это цирк, имеющий свои цели. Либо основная цель кого-то из верхушки просто припугнуть для получения своих плюшек и достижения своих целей - то есть давление на сильных мира сего. Есть так же вариант того, что кто-то любым способом хочет проникнуть во власть, чтобы опять таки иметь свою выгоду.

flora
не в сети 4 года
На сайте с 14.08.2019
Странник
Сообщения 5
2
18:43

Ничего себе! Видимо, всё не так как кажется. Цель не та, которая транслируется в вопросе. Нет речи о смене правительства. Всё про внутреннее намерение. Люди на митинге хотят отстоять свои права, внутренние. Им не интересно внешнее намерение, смена правительства. Они хотят существующему правительству донести свои желания, и свои права иметь свободу, нет намерения свергать власть. и, судя по картам, отстоять свои права и свободы не удастся 😟

Колосова Марина
не в сети 11 месяцев
На сайте с 15.06.2019
Хранитель
Тем 13
Сообщения 151
3
19:00

К сожалению, в данный момент нет предпосылок к тому, чтобы сменить в данный момент власть или достучаться до неё, объяснить позицию народа.

Если кому-либо будут интересны гадания на политическую ситуацию в стране или мире, то можем погадать. Будет довольно интересно взглянуть на ситуацию с другой стороны.

flora
не в сети 4 года
На сайте с 14.08.2019
Странник
Сообщения 5
4
19:03

Конечно интересно! Хотя я вне политики, но любопытно посмотреть, что покажут карты

Ганна
не в сети 5 лет
На сайте с 08.09.2019
Активный юзер Таро Зеланда
Тем 1
Сообщения 7
5
13:45

И мне интересно.Я никогда не гадала на политические темы.Так почему бы и не попробовать?:)

Колосова Марина
не в сети 11 месяцев
На сайте с 15.06.2019
Хранитель
Тем 13
Сообщения 151
6
14:45

Ганна сказал(а)
Так почему бы и не попробовать?

Отличненько! Нужна острая тема! Есть идеи?

Надо новости хоть посмотреть, что в мире твориться, а то я давненько не наблюдаю за тем цирком, что политикой зовётся 😂

Ганна
не в сети 5 лет
На сайте с 08.09.2019
Активный юзер Таро Зеланда
Тем 1
Сообщения 7
7
17:08

Ничего интересного не нашла,но политические новости так часто обновляются,что долго ждать не придется)))

Колосова Марина
не в сети 11 месяцев
На сайте с 15.06.2019
Хранитель
Тем 13
Сообщения 151
8
18:41

Таки да! У нас вроде как Собянин метит в президентское кресло - вот тоже тема важная, так как если этот мудила таки придет к власти, мы Путина, Медведева и Ельцина будем вспоминать добрым словом 😖 интересно, к чему приведёт следующая президентская гонка

Ганна
не в сети 5 лет
На сайте с 08.09.2019
Активный юзер Таро Зеланда
Тем 1
Сообщения 7
9
10:03

В инете такой информации нет.Наверно это у вас,в Москве где то педалируется.Но,как говорится,хрен редьки не слаще.Не хочу Собянина в президенты.По поводу следующей президентской гонки.Гонка то не настоящая.Одна показуха.Нет настоящей оппозиции.Но понятно только одно,что принимая один за другим законы,раздражающие население,они явно преследуют какую то цель.И вполне возможно,что им нужна глобальная,простите,жопа в стране,чтобы все свои неудачи в управлении такой богатой ресурсами страны,свалить на жопу.Воруют то как подорванные.Ресурсы то продать все готовы.Тайгу решили тушить только после того,как в Бельгии забеспокоились,что горят легкие планеты и когда Трамп предложил помощь в тушении пожаров в тайге.По большому счету очень хочется узнать зачем они злят народ(вы не представляете ,как сейчас живет деревня в глубинке с зарплатой 3=4 тыс.рублей в месяц).Какую цель они преследуют?Развал страны?Революцию?Ну и конечно хочется знать ,что думают кукловоды.Хотя мультик про Симпсонов все уже рассказал))

Колосова Марина
не в сети 11 месяцев
На сайте с 15.06.2019
Хранитель
Тем 13
Сообщения 151
10
10:34

По большому счету очень хочется узнать зачем они злят народ(вы не представляете ,как сейчас живет деревня в глубинке с зарплатой 3=4 тыс.рублей в месяц).Какую цель они преследуют?Развал страны?Революцию?Ну и конечно хочется знать ,что думают кукловоды.

Доброе утро! А вот на это стоит погадать и посмотреть. Увы и ах, я знаю как живут в глубинке, тк у меня родственники есть в разных уголках страны. Я с вами абсолютно согласна, что делается все специально, я думаю, что все это уже понимают. Но вот реальную цель хотелось бы понять.

Надо продумать вопросы и составить расклад

Вы не имеете права на публикацию сообщений в этой теме
Антикризисные СКИДКИ здесь
Авторизация
*
*

или используйте социальную сеть:
Регистрация
*
*
*
*
Это имя будут видеть все пользователи сайта
Без согласия невозможна регистрация и дальнейшее использование сайта

Генерация пароля