Форум

1ответ(ов) в теме
Колосова Марина
не в сети 12 месяцев
На сайте с 15.06.2019
Хранитель
Тем 13
Сообщения 151
1
15:25

В нашем форуме есть закрытые разделы для участников с высокими статусами, а так же для учащихся курсов. Если вы давно на форуме, активно участвуете в жизни сайта Норны судьбы и форума, то, возможно, я дам вам доступ в некоторые закрытые разделы. Все это на моё ЛИЧНОЕ УСМОТРЕНИЕ!

Информация, доступ к которой вы получаете в закрытых разделах, является закрытой для обсуждения, упоминания и цитирования вне их, независимо от её кажущейся или реальной никчемности и малой ценности. Даже если это обычный анекдот, выложенный в скрытом разделе или житейская история, не имеющая никакого практического смысла.

Категорически запрещено выносить за пределы закрытых разделов и личную информацию, фотографии и т.д.

Нарушивший это правило раз и навсегда лишается доступа во все закрытые разделы форума, независимо от своего статуса. Никакие оправдания и мизерность информации значения иметь не будут.

Если пользователь обладает высоким статусом, который даёт доступ в закрытые разделы, то за нарушение конфиденциальности информации закрытых разделов, он может лишиться своего статуса раз и навсегда без права повышения статуса.

Вы не имеете права на публикацию сообщений в этой теме
Антикризисные СКИДКИ здесь
Авторизация
*
*

или используйте социальную сеть:
Регистрация
*
*
*
*
Это имя будут видеть все пользователи сайта
Без согласия невозможна регистрация и дальнейшее использование сайта

Генерация пароля